Фреза ГЛОБУС 1006 D7,5 d8 h5 ласточкин хвост
Описание
Фреза ГЛОБУС 1006 D7,5 ласточкин хвост
Фреза ГЛОБУС 1006 D7,5 ласточкин хвост
Купить Фреза ГЛОБУС 1006 D7,5 ласточкин хвост Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1006 D7,5
Характеристики:
- Артикул - 1006-D7-5.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Ласточкин хвост.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 7.5 мм.
- Длина реза (h) - 5.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 7.5 мм |
| Длина реза (h) | 5.0 мм |
| Артикул | 1006-D7-5 |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Назначение | по дереву |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



