Фреза ГЛОБУС 1006 D10 d8 h10 пазовая ласточкин хвост
Описание
Фреза ГЛОБУС 1006 D10 пазовая ласточкин хвост
Фреза ГЛОБУС 1006 D10 пазовая ласточкин хвост
Купить Фреза ГЛОБУС 1006 D10 пазовая ласточкин хвост Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1006-D10.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Ласточкин хвост.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1006-D10 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



