Фреза ГЛОБУС 1006 D16 d8 L16 пазовая ласточкин хвост

Описание
Фреза ГЛОБУС 1006 D16 пазовая ласточкин хвост
Фреза ГЛОБУС 1006 D16 пазовая ласточкин хвост
Купить Фреза ГЛОБУС 1006 D16 пазовая ласточкин хвост Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1006-D16.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Ласточкин хвост.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 16.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1006-D16 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 16.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴



