Фреза ГЛОБУС 1007 D10 d8 L90 пазовая прямая
Описание
Фреза ГЛОБУС 1007 D10 пазовая прямая
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1007-D10.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 90.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 60.0 мм.
- Особенности - для засверливания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1007-D10 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 90.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Длина хвостовика () | 60.0 мм |
| Особенности | для засверливания |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



