Фреза Глобус 1010 D10 d8 R5 Пазовая галтельная
Описание
Фреза Глобус 1010 R5 Пазовая галтельная
Фреза Глобус 1010 R5 Пазовая галтельная
Купить Фреза Глобус 1010 R5 Пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза Глобус 1010 R5 Пазовая галтельная
Характеристики:
- Артикул - 1010-R5.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина реза (h) - 9.0 мм.
- Радиус (R) - 5.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 9.0 мм |
| Артикул | 1010-R5 |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Назначение | по дереву |
| Радиус (R) | 5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



