Фреза ГЛОБУС 1009 D18 d8 R6 пазовая фасонная
Описание
Фреза ГЛОБУС 1009 R6 пазовая фасонная
Фреза ГЛОБУС 1009 R6 пазовая фасонная
Купить Фреза ГЛОБУС 1009 R6 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1009 R6 пазовая фасонная
Характеристики:
- Артикул - 1009-R6.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 18.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.0 мм.
- Радиус (R) - 6.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009-R6 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 18.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



