Фреза ГЛОБУС 1008 D33 d8 h4 кромочная фальцевая
Описание
Фреза ГЛОБУС 1008 h4 кромочная фальцевая
Фреза ГЛОБУС 1008 h4 кромочная фальцевая
Купить Фреза ГЛОБУС 1008 h4 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1008 h4 кромочная фальцевая
Характеристики:
- Артикул - 1008-h4.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Длина реза (h) - 4.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1008-h4 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Длина реза (h) | 4.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



