Фреза ГЛОБУС 1012 D6 d8 h20 l20 пазовая галтельная
Описание
Фреза ГЛОБУС 1012 D6 l20 пазовая галтельная
Фреза ГЛОБУС 1012 D6 l20 пазовая галтельная
Купить Фреза ГЛОБУС 1012 D6 l20 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1012-6x20.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 6.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 60.0 мм.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1012-6x20 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



