Фреза ГЛОБУС 1017 D16 d8 R1,5 кромочная калевочная

Описание
Фреза ГЛОБУС 1017 R1,5 кромочная калевочная
Фреза ГЛОБУС 1017 R1,5 кромочная калевочная
Купить Фреза ГЛОБУС 1017 R1,5 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1017-R1-5.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина реза (h) - 4.0 мм.
- Радиус (R) - 1.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017-R1-5 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Длина реза (h) | 4.0 мм |
| Радиус (R) | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴



