Фреза ГЛОБУС 1017 D23 d8 R5 кромочная калевочная
Описание
Фреза ГЛОБУС 1017 R5 кромочная калевочная
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1017 R5
- Ключ для подшипника
- Упаковка
Характеристики:
- Артикул - 1017-R5.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву, по фанере, по ламинату, ДСП.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 23.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Подшипник (d x D x l) - 5x13x4 мм.
- Длина фрезы (L) - 52.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Глубина реза - 5.0 мм.
- Радиус (R) - 5.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 33.0 мм.
- Страна торговой марки - Польша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017-R5 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву, по фанере, по ламинату, ДСП |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 23.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 5x13x4 мм |
| Длина фрезы (L) | 52.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Глубина реза | 5.0 мм |
| Радиус (R) | 5.0 мм |
| Вращение фрезы | RH |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Длина хвостовика () | 33.0 мм |
| Страна торговой марки | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



