Фреза ГЛОБУС 1017 D16 d6 R3 кромочная калевочная

Описание
Фреза ГЛОБУС 1017 d6 R3 кромочная калевочная
Фреза ГЛОБУС 1017 d6 R3 кромочная калевочная
Купить Фреза ГЛОБУС 1017 d6 R3 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1017 d6 R3 кромочная калевочная
Ключ для снятия подшипника
Характеристики:
- Артикул - 1017-d6-R3.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Подшипник (d x D x l) - 4x10x4 мм.
- Длина фрезы (L) - 48.2 мм.
- Длина реза (h) - 6.0 мм.
- Радиус (R) - 3.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 33.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017-d6-R3 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 4x10x4 мм |
| Длина фрезы (L) | 48.2 мм |
| Длина реза (h) | 6.0 мм |
| Радиус (R) | 3.0 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Длина хвостовика () | 33.0 мм |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



