Фреза ГЛОБУС 1026 D10 d8 h10 R3 пазовая для изготовления розеток
Описание
Фреза ГЛОБУС 1026 R3 пазовая для изготовления розеток
Фреза ГЛОБУС 1026 R3 пазовая для изготовления розеток
Купить Фреза ГЛОБУС 1026 R3 пазовая для изготовления розеток Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1026 R3
Характеристики:
- Артикул - 1026-R3.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для изготовления декоративных розеток.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Радиус (R) - 3.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1026-R3 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Для изготовления декоративных розеток |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Радиус (R) | 3.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



