Фреза ГЛОБУС 1017 D15 d6 h4 R1 кромочная калевочная
Описание
Фреза ГЛОБУС 1017 d6 R1 кромочная калевочная
Фреза ГЛОБУС 1017 d6 R1 кромочная калевочная
Купить Фреза ГЛОБУС 1017 d6 R1 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1017 d6 R1 кромочная калевочная
Характеристики:
- Артикул - 1017-d6-R1.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 15.0 мм.
- Длина реза (h) - 4.0 мм.
- Радиус (R) - 1.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017-d6-R1 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 15.0 мм |
| Длина реза (h) | 4.0 мм |
| Радиус (R) | 1.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



