Фреза по дереву ГЛОБУС 1017 D23 d6 R5 кромочная калевочная
Описание
Фреза по дереву ГЛОБУС 1017 d6 R5 кромочная калевочная
Комплектация:
Фреза по дереву ГЛОБУС 1017 d6 R5 кромочная калевочная
Характеристики:
- Артикул - 1017-d6-R5.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 23.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Радиус (R) - 5.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017-d6-R5 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 23.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Радиус (R) | 5.0 мм |
| Вращение фрезы | RH |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



