Фреза ГЛОБУС 1002 D22 d8 h25 пазовая прямая
Описание
Фреза ГЛОБУС 1002 D22 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1002 D22 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1002 D22 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1002-D22.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 22.0 мм.
- Длина реза (h) - 25.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1002-D22 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 22.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



