Фреза ГЛОБУС 1004 D14 d8 h10 composit F3 пазовая галтельная
Описание
Фреза ГЛОБУС 1004 composit F3 пазовая галтельная
Фреза ГЛОБУС 1004 composit F3 пазовая галтельная
Купить Фреза ГЛОБУС 1004 composit F3 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1004 composit F3
Характеристики:
- Артикул - 1004-composit-F3.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая V-образная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 14.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Градусы (O) - 90.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1004-composit-F3 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 14.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Градусы (O) | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



