Фреза ГЛОБУС 1005 D22 d8 h14 пазовая галтельная
Описание
Фреза ГЛОБУС 1005 D22 пазовая галтельная
Фреза ГЛОБУС 1005 D22 пазовая галтельная
Купить Фреза ГЛОБУС 1005 D22 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1005-D22.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 22.0 мм.
- Длина реза (h) - 14.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1005-D22 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 22.0 мм |
| Длина реза (h) | 14.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



