Фреза ГЛОБУС 1009 D25 d8 h16 R8 пазовая фасонная
Описание
Фреза ГЛОБУС 1009 D25 R8 пазовая фасонная
Фреза по дереву ГЛОБУС 1009 D25 R8 пазовая фасонная
Купить Фреза ГЛОБУС 1009 D25 R8 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1009-R8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
- Радиус (R) - 8.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009-R8 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



