Фреза Глобус 1010 D16 d8 h15 R8 Пазовая галтельная
Описание
Фреза Глобус 1010 R8 Пазовая галтельная
Фреза Глобус 1010 R8 Пазовая галтельная
Купить Фреза Глобус 1010 R8 Пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза Глобус 1010 R8 Пазовая галтельная
Характеристики:
- Артикул - 1010-R8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина реза (h) - 15.0 мм.
- Радиус (R) - 8.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1010-R8 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Длина реза (h) | 15.0 мм |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



