Фреза ГЛОБУС 1012 D16 h30 L110 пазовая галтельная
Описание
Фреза ГЛОБУС 1012 D16 h30 L110 пазовая галтельная
Фреза ГЛОБУС 1012 D16 пазовая галтельная
Купить Фреза ГЛОБУС 1012 D16 h30 L110 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1012 D16
Характеристики:
- Артикул - 1012-D16.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 110.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1012-D16 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 110.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



