Фреза ГЛОБУС 1018 D22 d8 h10 R5 кромочная калевочная
Описание
Фреза ГЛОБУС 1018 R5 кромочная калевочная
Фреза ГЛОБУС 1018 R5 кромочная калевочная
Купить Фреза ГЛОБУС 1018 R5 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1018-R5.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 22.0 мм.
- Подшипник (d x D x l) - 5х13х4 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Радиус (R) - 5.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018-R5 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 22.0 мм |
| Подшипник (d x D x l) | 5х13х4 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Радиус (R) | 5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



