Фреза ГЛОБУС 1014 D24 d8 h6 кромочная полустержневая
Описание
Фреза ГЛОБУС 1014 D24 кромочная полустержневая
Фреза ГЛОБУС 1014 D24 кромочная полустержневая
Купить Фреза ГЛОБУС 1014 D24 кромочная полустержневая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1014 D24
Характеристики:
- Артикул - 1014-D24.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная полустержневая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 24.0 мм.
- Длина реза (h) - 6.0 мм.
- Радиус (R) - 3.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1014-D24 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 24.0 мм |
| Длина реза (h) | 6.0 мм |
| Радиус (R) | 3.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



