Фреза ГЛОБУС 1017D37 d8 h17 R12 кромочная калевочная
Описание
Фреза ГЛОБУС 1017 R12 кромочная калевочная
Фреза ГЛОБУС 1017 R12 кромочная калевочная
Купить Фреза ГЛОБУС 1017 R12 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1017 R12 кромочная калевочная
Характеристики:
- Артикул - 1017-R12.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 37.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Подшипник (d x D x l) - 5x13x4 мм.
- Длина реза (h) - 17.0 мм.
- Радиус (R) - 12.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 35.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017-R12 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 37.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 5x13x4 мм |
| Длина реза (h) | 17.0 мм |
| Радиус (R) | 12.0 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Длина хвостовика () | 35.0 мм |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



