Фреза ГЛОБУС 1018 D29 d8 h12 R8 кромочная калевочная
Описание
Фреза ГЛОБУС 1018 R8 кромочная калевочная
Фреза ГЛОБУС 1018 R8 кромочная калевочная
Купить Фреза ГЛОБУС 1018 R8 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1018-R8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 29.0 мм.
- Подшипник (d x D x l) - 5х13х4 мм.
- Длина реза (h) - 12.0 мм.
- Радиус (R) - 8.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018-R8 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 29.0 мм |
| Подшипник (d x D x l) | 5х13х4 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



