Фреза ГЛОБУС 1019 D23 d8 h10 R5 кромочная калевочная
Описание
Фреза ГЛОБУС 1019 R5 кромочная калевочная
Фреза ГЛОБУС 1019 R5 кромочная калевочная
Купить Фреза ГЛОБУС 1019 R5 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1019-R5.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 23.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Радиус (R) - 5.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1019-R5 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 23.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Радиус (R) | 5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



