Фреза ГЛОБУС 1023 d8 h2.5 L50 кромочная фальцевая
Описание
Фреза ГЛОБУС 1023 l2.5 кромочная фальцевая
Фреза ГЛОБУС 1023 l2.5 кромочная фальцевая
Купить Фреза ГЛОБУС 1023 l2.5 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1023-h2.5.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 50.0 мм.
- Длина реза (h) - 2.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1023-h2.5 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 50.0 мм |
| Длина реза (h) | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



