Фреза ГЛОБУС 1020 D14 d8 h30 кромочная прямая
Описание
Фреза ГЛОБУС 1020 D14 l30 кромочная прямая
Фреза ГЛОБУС 1020 D14 l30 кромочная прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1020 D14 l30 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1020 D14 l30 кромочная прямая
Характеристики:
- Артикул - 1020-14x30.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 14.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020-14x30 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 14.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



