Фреза ГЛОБУС 1023 D33 d8 L50 h5 кромочная фальцевая
Описание
Фреза ГЛОБУС 1023 l5 кромочная фальцевая
Фреза ГЛОБУС 1023 l5 кромочная фальцевая
Купить Фреза ГЛОБУС 1023 l5 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1023 l5 кромочная фальцевая
Ключ
Характеристики:
- Артикул - 1023-h-5.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина фрезы (L) - 50.0 мм.
- Длина реза (h) - 5.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 33.0 мм.
- Тип стали - DIA.
- Страна торговой марки - Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1023-h-5 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Длина фрезы (L) | 50.0 мм |
| Длина реза (h) | 5.0 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Длина хвостовика () | 33.0 мм |
| Тип стали | DIA |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



