Фреза ГЛОБУС 1022 D25 d8 h10 кромочная конусная
Описание
Фреза ГЛОБУС 1022 D25 кромочная конусная
Фреза ГЛОБУС 1022 D25 кромочная конусная
Купить Фреза ГЛОБУС 1022 D25 кромочная конусная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1022-d25.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1022-d25 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



