Фреза ГЛОБУС 1023 D33 d8 L50 h2 кромочная фальцевая
Описание
Фреза ГЛОБУС 1023 l2 кромочная фальцевая
Фреза ГЛОБУС 1023 l2 кромочная фальцевая
Купить Фреза ГЛОБУС 1023 l2 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1023-h2.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Подшипник (d x D x l) - 5x13x4 мм.
- Длина фрезы (L) - 50.0 мм.
- Длина реза (h) - 2.0 мм.
- Глубина реза - 10.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 50.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1023-h2 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 5x13x4 мм |
| Длина фрезы (L) | 50.0 мм |
| Длина реза (h) | 2.0 мм |
| Глубина реза | 10.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Длина хвостовика () | 50.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



