Фреза ГЛОБУС 1023 D33 d8 L50 h8 кромочная фальцевая

Описание
Фреза ГЛОБУС 1023 l8 кромочная фальцевая
Фреза ГЛОБУС 1023 l8 кромочная фальцевая
Купить Фреза ГЛОБУС 1023 l8 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1023-h8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 50.0 мм.
- Длина реза (h) - 8.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1023-h8 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 50.0 мм |
| Длина реза (h) | 8.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



