Фреза ГЛОБУС 2154 D22 d8 h6 R3 пазовая фасонная
Описание
Фреза ГЛОБУС 2154 R3 пазовая фасонная
Фреза ГЛОБУС 2154 R3 пазовая фасонная
Купить Фреза ГЛОБУС 2154 R3 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 2154 R3 пазовая фасонная
Характеристики:
- Артикул - 2154-R3.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 22.0 мм.
- Длина реза (h) - 6.0 мм.
- Радиус (R) - 3.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2154-R3 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 22.0 мм |
| Длина реза (h) | 6.0 мм |
| Радиус (R) | 3.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



