Фреза ГЛОБУС 2157 D16 d8 h8 пазовая фасонная
Описание
Фреза ГЛОБУС 2157 D16 пазовая фасонная
Фреза ГЛОБУС 2157 D16 пазовая фасонная
Купить Фреза ГЛОБУС 2157 D16 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 2157-D16.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина реза (h) - 8.0 мм.
- Радиус (R) - 20.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2157-D16 |
| Бренд | Globus |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Длина реза (h) | 8.0 мм |
| Радиус (R) | 20.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



