Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D14 h40 пазовая прямая
Описание
Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D14 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D14 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D14 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D14 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 1003-d12-d14.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 14.0 мм.
- Длина реза (h) - 40.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1003-d12-d14 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 14.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



