Фреза ГЛОБУС 1012 D10 d8 L110 h30 пазовая галтельная
Описание
Фреза ГЛОБУС 1012 10x30 пазовая галтельная
Фреза ГЛОБУС 1012 10x30 пазовая галтельная
Купить Фреза ГЛОБУС 1012 10x30 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1012 10x30 пазовая галтельная
Характеристики:
- Артикул - 1012-10x30.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 110.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1012-10x30 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 110.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



