Фреза по дереву ГЛОБУС 1023 D33 d8 L50 h2.75 кромочная фальцевая

Описание
Фреза по дереву ГЛОБУС 1023 l2.75 кромочная фальцевая
Фреза по дереву ГЛОБУС 1023 l2.75 кромочная фальцевая
Купить Фреза по дереву ГЛОБУС 1023 l2.75 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза по дереву ГЛОБУС 1023 l2.75 кромочная фальцевая
Характеристики:
- Артикул - 1023-h275.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина фрезы (L) - 50.0 мм.
- Длина реза (h) - 2.75 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1023-h275 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Длина фрезы (L) | 50.0 мм |
| Длина реза (h) | 2.75 мм |
| Вращение фрезы | RH |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



