Описание
Фреза Глобус 1010 R10 Пазовая галтельная
Фреза по дереву Глобус 1010 R10
Купить Фреза Глобус 1010 R10 Пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза по дереву Глобус 1010 R10
Характеристики:
- Артикул - 1010-R10.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 20.0 мм.
- Длина реза (h) - 19.0 мм.
- Радиус (R) - 10.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1010-R10 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 20.0 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Радиус (R) | 10.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴



