Описание
Фреза ГЛОБУС 1017 R14 кромочная калевочная
Фреза ГЛОБУС 1017 R14 кромочная калевочная
Купить Фреза ГЛОБУС 1017 R14 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1017 R14 кромочная калевочная
Характеристики:
- Артикул - 1017-R14.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 41.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Подшипник (d x D x l) - 5x13x4 мм.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
- Радиус (R) - 14.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 18000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 35.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017-R14 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 41.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 5x13x4 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Радиус (R) | 14.0 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Макс. допустимые обороты | 18000 об/мин |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Длина хвостовика () | 35.0 мм |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴



