Описание
Фреза ГЛОБУС 1014 D27 кромочная полустержневая
Фреза ГЛОБУС 1014 D27 кромочная полустержневая
Купить Фреза ГЛОБУС 1014 D27 кромочная полустержневая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1014 D27
Характеристики:
- Артикул - 1014-D27.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная полустержневая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 27.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Радиус (R) - 5.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1014-D27 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 27.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Радиус (R) | 5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴



