Описание
Фреза ГЛОБУС 1022 D35 кромочная конусная
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1022-d35.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 35.0 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1022-d35 |
| Бренд | Globus |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 35.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴



