Фреза ГЛОБУС 1024 D31 d8 h23 O22.5 кромочная конусная с нижним подшипником
Описание
Фреза ГЛОБУС 1024 D31 O22.5 кромочная конусная с нижним подшипником
Фреза ГЛОБУС 1024 D31 O22.5 кромочная конусная с нижним подшипником
Купить Фреза ГЛОБУС 1024 D31 O22.5 кромочная конусная с нижним подшипником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1024-225.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 31.0 мм.
- Длина реза (h) - 23.0 мм.
- Градусы (O) - 22.5.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1024-225 |
| Бренд | Globus |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 31.0 мм |
| Длина реза (h) | 23.0 мм |
| Градусы (O) | 22.5 |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴



