Описание
Фреза ГЛОБУС 1003 D10x50 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1003 D10x50 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1003 D10x50 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1003-10x50.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 82.5 мм.
- Длина реза (h) - 50.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 32.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1003-10x50 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 82.5 мм |
| Длина реза (h) | 50.0 мм |
| Вращение фрезы | RH |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Длина хвостовика () | 32.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





