Описание
Фреза ГЛОБУС 1009 R12 пазовая фасонная
Фреза ГЛОБУС 1009 R12 пазовая фасонная
Купить Фреза ГЛОБУС 1009 R12 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1009 R12 пазовая фасонная
Характеристики:
- Артикул - 1009-R12.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 32.0 мм.
- Длина реза (h) - 22.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 32.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Артикул | 1009-R12 |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Назначение | по дереву |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



