Описание
Фреза Pobedit d8 D26.7 h16 R9.1 фигирейная (8091)
Фреза кромочная калевочная POBEDIT 8091 D26.7 d8 h16 R9.1 оснащена двумя режущими кромками с твердосплавной напайкой и нижний подшипник. Радиусные фрезы применяются для обработки кромок на прямо и криволинейных заготовках. Используются для работы с мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных и кромочных станках с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Характеристики:
- Бренд - Pobedit.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная полустержневая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 26,7 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
- Радиус (R) - 9,1 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 26.7 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Назначение | по дереву |
| Радиус (R) | 9.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴



