Описание
Фреза ГЛОБУС 1017 R16 кромочная калевочная
Фреза ГЛОБУС 1017 R16 кромочная калевочная
Купить Фреза ГЛОБУС 1017 R16 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1017-R16.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 45.0 мм.
- Длина реза (h) - 22.0 мм.
- Радиус (R) - 16.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017-R16 |
| Бренд | Globus |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 45.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Радиус (R) | 16.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




