Описание
Фреза ГЛОБУС 1101 D2 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1101 D2 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1101 D2 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1101 D2
Характеристики:
- Артикул - 1101-D2.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 2.0 мм.
- Длина реза (h) - 6.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Страна торговой марки - Китай.
- Особенности - Только рабочая часть из твердого сплава.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1101-D2 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 2.0 мм |
| Длина реза (h) | 6.0 мм |
| Вращение фрезы | RH |
| Страна торговой марки | Китай |
| Особенности | Только рабочая часть из твердого сплава |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



