Описание
Фреза ГЛОБУС 1024 D38 O30 кромочная конусная с нижним подшипником
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1024-30.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 38.0 мм.
- Длина реза (h) - 23.0 мм.
- Градусы (O) - 30.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1024-30 |
| Бренд | Globus |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 38.0 мм |
| Длина реза (h) | 23.0 мм |
| Градусы (O) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



