Описание
Фреза ГЛОБУС 2051 R8 пазовая фасонная
Фреза ГЛОБУС 2051 R8 пазовая фасонная
Купить Фреза ГЛОБУС 2051 R8 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 2051 R8 пазовая фасонная
Характеристики:
- Артикул - 2051-R8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 36.0 мм.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2051-R8 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 36.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



