Описание
Фреза Глобус 1010 R12 Пазовая галтельная
Фреза Глобус 1010 R12 Пазовая галтельная
Купить Фреза Глобус 1010 R12 Пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза Глобус 1010 R12 Пазовая галтельная
Характеристики:
- Артикул - 1010-R12.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 24.0 мм.
- Длина реза (h) - 22.0 мм.
- Радиус (R) - 12.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1010-R12 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 24.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Радиус (R) | 12.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴



