Фреза ГЛОБУС 1015 D20,6 d8 h6,35 R3 кромочная c нижним подшип. галтель
Описание
Фреза ГЛОБУС 1015 R3 кромочная c нижним подшип. галтель
Фреза ГЛОБУС 1015 R3 кромочная c нижним подшип. галтель
Купить Фреза ГЛОБУС 1015 R3 кромочная c нижним подшип. галтель Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1015 R3
Характеристики:
- Артикул - 1015-R3.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 20.6 мм.
- Длина реза (h) - 6.35 мм.
- Радиус (R) - 3.17 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1015-R3 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная галтельная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 20.6 мм |
| Длина реза (h) | 6.35 мм |
| Радиус (R) | 3.17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴



